В преддверии Дня космонавтики внеурочные занятия «Разговоры о важном» были посвящены важной дате- 12 апреля.

22 марта на базе нашей школы прошел районный семинар учителей географии «Методические рекомендации по подготовка учащихся к сдаче ГИА по географии», в котором приняла участие Председатель Липецкого отделения Межрегиональной ассоциации учителей географии России Татьяна Дмитриевна Стрельникова.

21 марта 2024 года в ГАУДПО ЛО «ИРО» состоялся региональный фестиваль образовательных центров «Точка роста» — технологии успеха», в котором приняли участие руководители, педагоги дополнительного образования и учителя, осуществляющие деятельность в 139 центрах «Точка роста» Липецкой области.

Региональный центр патриотического воспитания Липецкой области объявляет о старте областного конкурса «СемьЯ», посвященного российскому Году семьи.

19 марта 2024, 15:10

В рамках реализации проекта по ранней профориентации «В будущее с уверенностью» учащиеся нашей школы посетили в селе Девица пункт Wildberries- крупнейшего интернет-магазина в России, где наблюдали как оператор выдает заказы, оформляет возврaты, принимает товар.