• В будущее с уверенностью

Автор: Абызова И. В.
    В рамках реализации проекта по ранней профориентации «В будущее с уверенностью» учащиеся нашей школы посетили в селе Девица пункт Wildberries- крупнейшего интернет-магазина в России, где наблюдали как оператор выдает заказы, оформляет возврaты, принимает товар.
    В будущее с уверенностью.
    Представить эту работу без использования компьютерной техники и локальной сети, принтеров и факсов просто невозможно! А
    11 ребят 8-10 классов нашей школы под руководством педагога Екатерины Сергеевны Дрютовой как раз и осваивают профессию "Оператор ЭВМ" и уже скоро получат Свидетельство об окончании курсов. Оператор ЭВМ в современном обществе является одной из самых востребованных профессий.