• На базе Девицкой школы прошел районный семинар учителей географии

22 марта на базе нашей школы прошел районный семинар учителей географии «Методические рекомендации по подготовка учащихся к сдаче ГИА по географии», в котором приняла участие Председатель Липецкого отделения Межрегиональной ассоциации учителей географии России Татьяна Дмитриевна Стрельникова.
    На базе Девицкой школы прошел районный семинар учителей географии.

Семинар начался с  виртуальной экскурсии «Мой край родной», затем учителям была предложена онлайн-викторина, посвященная 70-летию Липецкой области. Своим опытом работы поделилась учитель географии нашей школы Елена Владимировна Небогина. Она провела интерактивное занятие, где показала эффективные лайфхаки по подготовке к сдаче экзамена.

А в завершении семинара Татьяна Дмитриевна Стрельникова изложила основные подходы, методы и способы подготовки учащихся к успешной сдаче государственной итоговой аттестации  по географии.

Данное мероприятие получило высокую оценку и положительные отзывы всех участников семинара.