Волонтеры отряда "Дружба" нашей школы подготовили и провели конкурсную программу "Время первых", посвященную Дню космонавтики

Ребята нашей школы в рамках Всероссийского конкурса "Шедевры из чернильницы-2024" и Всероссийского проекта "Здесь родины моей начало" приняли участие не только в литературном конкурсе, но и в мастер-классах педагогов, творческих встречах, экскурсиях по городу Пскову и Псковскому Кремлю, познакомившись с интересной многовековой историей, побывали в государственном мемориальном историко-литературном и природо-ландшафтном музее-заповеднике А.С. Пушкина "Михайловское", поклонились праху великого русского поэта А.С. Пушкина, побывали на экскурсии "В гостях у Каверинки" в Псковской областной библиотеке для детей и юношества имени В.А. Каверина, уникальном музее "Два капитана", Псковском театре кукол в качестве зрителей спектакля "Мы не волшебники".

21 марта 2024 года в ГАУДПО ЛО «ИРО» состоялся региональный фестиваль образовательных центров «Точка роста» — технологии успеха», в котором приняли участие руководители, педагоги дополнительного образования и учителя, осуществляющие деятельность в 139 центрах «Точка роста» Липецкой области.

Региональный центр патриотического воспитания Липецкой области объявляет о старте областного конкурса «СемьЯ», посвященного российскому Году семьи.

Учащиеся 6а класса приняли участие в районном этапе военно-спортивной игры "Зарница".