• Девицкие педагоги приняли участие в региональном фестивале образовательных центров «Точка роста» — технологии успеха».

21 марта 2024 года в ГАУДПО ЛО «ИРО» состоялся региональный фестиваль образовательных центров «Точка роста» — технологии успеха», в котором приняли участие руководители, педагоги дополнительного образования и учителя, осуществляющие деятельность в 139 центрах «Точка роста» Липецкой области.
    Девицкие педагоги приняли участие в региональном  фестивале образовательных центров «Точка роста» — технологии успеха»..
    Программа мероприятия предусматривала выставку творческих работ учителей и учащихся образовательных организаций Липецкой области, стендовые доклады, пленарное заседание с выступлением ряда руководителей центров «Точка роста» из муниципалитетов, секционную работу, где учителя совместно с обучающимися имели возможность, поделится опытом своей работы и достижениями.
    Девицкая  школа  тоже представила свой опыт работы, продемонстрировав видеопрезентацию нашего Центра «Точка роста», а  учитель математики Екатерина Сергеевна Дрютова и учитель информатики Роман Олегович Румянцев провели мастер-класс «Робототехника. Магия танца», где роботы показали танцевальные движения  под легендарную песню «Катюша».