• Учащиеся Девицкой школы посетили Псков и Москву

Ребята нашей школы в рамках Всероссийского конкурса "Шедевры из чернильницы-2024" и Всероссийского проекта "Здесь родины моей начало" приняли участие не только в литературном конкурсе, но и в мастер-классах педагогов, творческих встречах, экскурсиях по городу Пскову и Псковскому Кремлю, познакомившись с интересной многовековой историей, побывали в государственном мемориальном историко-литературном и природо-ландшафтном музее-заповеднике А.С. Пушкина "Михайловское", поклонились праху великого русского поэта А.С. Пушкина, побывали на экскурсии "В гостях у Каверинки" в Псковской областной библиотеке для детей и юношества имени В.А. Каверина, уникальном музее "Два капитана", Псковском театре кукол в качестве зрителей спектакля "Мы не волшебники".
    Учащиеся Девицкой школы посетили Псков и Москву.
    А также в рамках этой поездки ребята под руководством учителя Черниковой Людмилы Николаевной побывали в столице нашей Родины-Москве, где посетили исторический музей, Красную площадь, парк "Зарядье". Эти проекты дают возможность школьникам не только раскрыть свои способности, но и больше узнать о нашей великой Родине