15 апреля 2024, 10:50

С 8 по 13 апреля в нашей школе проходит Неделя Иностранных языков

19 марта 2024, 15:04

Сегодня в регионе вместе с выборами президента страны стартовало голосование за объекты благоустройства Именно жители решат, какое общественное пространство необходимо преобразить. А помогут в этом волонтеры. Они расскажут о проекте, территориях, которые представлены в голосовании, а также о том, как быстро и удобно сделать свой выбор. Узнать волонтеров можно по бейджам и белым накидкам с надписью «Знаю, как благоустроить город».

16 апреля 2014, 11:50

Более семидесяти учащихся школ Липецка и Липецкой области 5 апреля вместе со своими педагогами собрались в ЛГПУ на заключительный этап конкурса, посвященного памяти П.П. Семенова-Тян-Шанского и 60-ти летию Липецкой области.

12 апреля в школе прошла тематическая линейка, посвящённая первому полёту в космос Юрия Алексеевича Гагарина.

Уважаемые родители! Согласно Приказу Министерства образования и науки РФ от 15 февраля 2012 г. N 107 «Об утверждении Порядка приема граждан в общеобразовательные учреждения» с 1 марта 2014 г. в МБОУ СОШ с. Девица начался прием документов в 1-е классы на 2014-2015 учебный год лиц, зарегистрированных по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной за МБОУ СОШ с. Девица территорией. Свободных мест 70. Из них: 40 – МБОУ СОШ с. Девица, 20 – Новоуглянский филиал МБОУ СОШ с.Девица. 10 – Крутче-Байгорский филиал МБОУ СОШ с.Девица.