• Неделя иностранных языков

С 8 по 13 апреля в нашей школе проходит Неделя Иностранных языков
    Неделя иностранных языков.

Целью предметной недели является активизация познавательного интереса школьников к иностранным языкам, помощь в их творческом развитии и демонстрация учащимися умений и навыков по предмету.

Ребята с интересом принимали участие в оформлении тематического стенда, посвященного английской детской поэзии в переводе выдающегося детского писателя и поэта С.Я. Маршака. Учащиеся 3а класса на открытом уроке «Внешность», который провела Людмила Леонидовна Фомичева узнали много новых слов, выполняли различные задания к4ак в традиционной, так и в игровой форме.

Хочется пожелать  всем ребятам удачи, хороших результатов и успехов в изучении иностранных языков.