19 марта 2024, 15:10

В рамках реализации проекта по ранней профориентации «В будущее с уверенностью» учащиеся нашей школы посетили в селе Девица пункт Wildberries- крупнейшего интернет-магазина в России, где наблюдали как оператор выдает заказы, оформляет возврaты, принимает товар.

19 марта 2024, 15:09

Конкурс под названием «Весны очарование» прошел в Девицкой школе и был приурочен ко Дню 8 Марта.

19 марта 2024, 15:09

Волонтерский отряд «Дружба» присоединился к Всероссийской акции «Вам, любимые!».

19 марта 2024, 15:08

В школе прошёл Всероссийский открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности , который был приурочен к празднованию Всемирного дня гражданской обороны.

Учащиеся 6а класса приняли участие в районном этапе военно-спортивной игры "Зарница".