09 января 2015, 09:39

9 января 2015 года в Песковатском лесу состоялись районные соревнования «Лыжные эстафетные гонки» среди учащихся школ. Победителем соревнований стала команда «Лидер» МБОУ СОШ с. Девица в составе: Найдёнова Артёма, Минаева Дмитрия, Бражниковой Екатерины, Татариновой Виктории.

05 января 2015, 09:38

5 января 2015 г. в школе состоялась встреча с выпускником школы 2014г., ныне курсантом 1 курса Санкт-Петербургской Михайловской военной артиллерийской академии Деркачом Сергеем

08 декабря 2014, 09:37

Ежегодно в последнее воскресение ноября в России отмечается “День матери”

Поздравляем! 4 декабря в Актовом зале липецкой гимназии №69 прошёл третий областной праздник победителей конкурса “Накормили”, организаторами и инициаторами которого стали Управление образования Липецкой области и редакция газеты “Золотой ключик”.

01 декабря 2014, 09:35

1 декабря на общешкольной линейке учащиеся школы были проинформированы о том, что такое СПИД, о причинах его возникновения и мерах профилактики.