• Пасхальная ярмарка

В школе была проведена Пасхальная ярмарка, посвященная Году семьи.
    Пасхальная ярмарка.

Эта ярмарка- отличная возможность не только познакомиться с пасхальными традициями, но и приобрести всё необходимое к празднику! Руками детей, родителей, педагогов с душой изготовилось большое количество поделок: открытки, рисунки,  расписные яички, пасхальные деревья, зайчики,  корзиночки. Ребята  и родители проявили фантазию и выдумку, а также показали своё мастерство и творчество. На ярмарке можно было приобрести куличи, пряники, пироги, сувениры. Ярмарка прошла в атмосфере радости приближающегося праздника Светлой Пасхи и доброты. Часть вырученных денежных средств планируется направить на СВО и нужды школы.