• Завершилась неделя правовых знаний

В школе завершилась неделя правовых знаний. В рамках недели были организованы различные мероприятия: общешкольная линейка, классные часы, круглый стол для старшеклассников, встреча с сотрудником ОМВД России в Усманском районе капитаном полиции Людмилой Валерьевной Кузнецовой.
    Завершилась неделя правовых знаний.
    Учащиеся получили буклеты с памятками «Как не допустить правонарушение», на сайте школы и в общешкольном  родительском чате размещены информационные материалы о правонарушениях, совершаемых подростками, причинах и видах наказания.